Почему Запад не хочет платить рублями

Пикантность исторического момента, дорогие друзья, заключается в том, что G7 просто не может позволить себе принять российские условия ни в каком виде. Потому что принятие этих условий значило бы, что вся европейская конница и вся мериканская рать, взявшись за руки, не могут ничего противопоставить одному из крупнейших производителей энергоресурсов, продовольствия, стройматериалов и удобрений в мире.

Который, при этом, всего одна страна.

Поэтому до конца спецоперации на территории страны 404 обе стороны вынуждены повышать ставки в санкционном размене. Наша сторона, вы сами наверняка понимаете, отыграть назад тоже не может, потому что мы здесь стоим и отступать нам отсюда некуда.

Единственное, как запад теперь может вырулить с этого пути – это дождаться окончания операции, похвалить себя за то, что санкции вынудили Россию «остановить агрессию», и попробовать разрядить обстановку. Будем смотреть, что случится после взятия Мариуполя.

Материал: https://t.me/orda_mordora/11039
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

1 Response

  1. Proper:

    В Одноклассниках жалуются на беженцев из Фейсбука и Инстаграма. “Наглые, высокомерные, вечно пьяные. Устраивают ср@ч в комментариях, воруют оценки…”

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.