ВВС США гробятся сами собой

В этом году ВВС США постигла целая череда авиационных происшествий и катастроф. Вопрос возросшего количества инцидентов поднимался 6 апреля в Пентагоне, так как 4 происшествия случились всего за 48 часов. Однако, в апреле зафиксировано уже восьмое серьёзное авиационное происшествие, а месяц ещё не закончился.

24.04.2018 года истребитель F-16 потерпел крушение во время тренировочного полета на юго-западе США, официальные источники сообщают о том, что пилот сумел катапультироваться и в настоящее время находится в хорошем состоянии.

Инцидент произошел во вторник, когда военный самолет с базы ВВС Luke, попытался совершить аварийную посадку в небольшом аэропорту недалеко от границы между юго-западными Штатами Аризона и Калифорния. Местные чиновники из городского муниципального аэропорта Лейк-Хавасу, где произошла авария, сказали, что “пилот ходил после инцидента” (видимо, под себя).

24 апреля истребитель пятого поколения F-35 ВВС США совершил во вторник аварийную посадку на юго-западе Японии. Об этом сообщило агентство Kyodo. Отмечается, что новейший истребитель-невидимка совершил аварийную посадку на базе воздушных Сил самообороны Японии в префектуре Фукуока. Информации о пострадавших в результате инцидента или о повреждениях самолета не поступало.

6 апреля самолёт WG F-22 на аэродроме Tyndall 673-й авиабазы ВВС США, во Флориде совершил вынужденную посадку из-за отказа двигателей, о полученных повреждениях самолёта не сообщается.

Аналогичный инцидент произошёл 13 апреля, самолёт F-22 авиабазы “Elmendorf-Richardson” потерпел крушение на взлёте из-за отказа двигателей.

Ранее, 4 апреля сообщалось, что в районе авиабазы Неллис потерпел крушение самолет F-16 ВВС США, пилот погиб. В тот же день стало известно, что истребитель США AV-8B Harrier разбился в Джибути, а на юге штата Калифорния потерпел крушение военный вертолет CH-53E Super Stallion, являющийся самой крупной винтокрылой машиной в ВС США. Кроме того, CH-53E был поврежден во время посадки в Джибути.

16 марта американский военный вертолет разбился в Ираке, все пассажиры погибли.

15 марта F/А-18 супер Хорнет ВМС США разбился в Мексиканском заливе, оба пилота погибли.

21 января американский военный вертолет AH-64 Apache разбился в ходе учебного полета в штате Калифорния, два человека погибли.

Впрочем, Крич Ли многократно описывал технологию списания боевых потерь на “лётные происшествия”. Отбомбились по Сирии – настала пора “сводить баланс”. Бывает, чо.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе Пастеризатор промышленный купить пастеризатор. пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Вас окружат нежность, забота и прекрасное общение с девушками, представленными на сайте https://kazansm.com. | Сайт https://kemerovosm.com предоставляет возможность найти девушек, которые являются идеальной парой для любых культурных мероприятий и поездок. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.