Советник Клинтона найден повешенным

Советник Клинтона был найден повешенным на дереве с простреленной грудью. Оружия около трупа не нашли. Вердикт полиции однозначен – самоубийство. Ну а как же, как иначе-то могло быть?

А этот советник (его звали Марк Миддлтон) не простой, а золотой. Он отвечал у президента Клинтона за связи с вип-сутенером (и педофилом) Джеффри Эпштейном, который ручкался со всеми сильными мира сего. Но тоже “покончил с собой” – в одиночной тюремной камере.

Так вот этот Марк выписывал Эпштейну пропуска в Белый дом, где у того были аудиенции с Биллом Клинтоном. Семь аудиенций.

Джеффри Эпштейн «покончил с собой» в 2019, а Марк Миддлтон – в мае 2022. Но почти год полиция держала детали его гибели в секрете. Сейчас же предала огласке словесное описание, но не фотографии.

Короче его нашли у него на ранчо в Арканзасе в таком положении: cидит человек, привалившись к дереву, ни о чем не тужит. В груди дырка – огнестрел. На шее затянут электрический удлинитель, другой конец которого перекинут через сук над головой мужика. Пушки нигде нет.

Самоубийство. Case closed. “Расходимся, нет тут ничего интересного” ™.

Материал: https://t.me/kozakrichala/25357
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.