Дверь в Лего

LEGO выпустит первый набор ЛГБТ+. В него войдёт 11 разноцветных мини-фигурок. Во всех случаях, кроме одного, им не приписан конкретный пол, потому что они должны «выражать свою индивидуальность, оставаясь свободными для интерпретации», пишет The Guardian.

Исключением является фиолетовая фигурка со стилизованной причёской «пчелиный улей». Так дизайнер, изначально создавший этот набор для себя, решил выразить «уважение всем прекрасным drag queen».

К цветам исходного радужного флага добавили бледно-голубой, белый и розовый, представляющие транссообщество, а также чёрный и коричневый, чтобы подчеркнуть разнообразие оттенков кожи и происхождения людей, состоящих в ЛГБТ+.

Планируется, что набор Everyone Is Awesome («Все прекрасны») поступит в продажу 1 июня

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Как и любой другой мужчина, вы обожаете смотреть сексуальные сцены с участием привлекательных дам? Значит, мы приветствуем вас на нашем сайте для взрослых! Здесь вашему вниманию мы рады предложить обширную коллекцию БДСМ порно фильмов в HD качестве, за просмотр которых вам не понадобится переводить нам деньги. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.