США ведут с Россией ядерную войну

США ведут против России экономическую войну, а ядерное оружие в ней – санкции. Но власти всё ещё находятся в стадии отрицания действительности, считает Михаил Делягин.

Делягин сравнивает ущерб и последствия санкций с ядерным не ради красного словца и предлагает вникнуть в будни компании, которая с этим столкнулась, чтобы представить, каково жить в технологической и финансовой изоляции, с потерянными поставщиками и рынками и тд. “Русал” Дерипаски был под санкциями полгода, а разгребает последствия до сих пор. Его же “ГАЗ” американцы кошмарят перспективой тех же мер, и зарубежные партнёры нашего автопроизводителя разбежались уже, чтобы не быть поблизости от эпицентра взрыва, когда он случится.

Экономист предлагает властям заняться разворачиванием экономического ПВО, разработать “действенные, эффективные меры, которые не только защитят российский бизнес от международных угроз, но и обеспечат рост его конкурентоспособность как внутри страны, так и на зарубежных рынках”. Возможно, к предложению экономиста когда-нибудь прислушаются, но пока российские власти заняты введением дополнительных пошлин на своих производителей.

Материал: https://t.me/i_curtain/6591
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.