Президентопад в США

Городской совет городка Арката в северной Калифорнии 4 голосами против одного проголосовал за снос бронзовой статуи бывшего президента США Уильяма МакКинли, украшавшей город с 1906г. Таким образом, впервые в США будет снесена статуя бывшего президента США, – это маленький шажок для маленького городка и большой шаг для американского человечества. Ранее в Аркате впервые в США запретили ГМО-продукты, впервые в США выбрали в городском совете большинство из партии “Зелёных” и одними из первых разрешили выращивание марихуаны.

Уильям МакКинли воевал в Гражданской войне на стороне северян, затем был адвокатом, в 1896г. был избран президентом как правый республиканец, инициировал вступление в войну с Испанией за колонии, был убит анархистом в начале второго президентского срока в 1901г. Активисты из Аркаты и их друзья из ближайшей индейской резервации считают, что МакКинли виновен в том, что американский империализм угнетал индейцев.

PS. Бабу с факелом надо валить. И бронзы много сдать можно. Без этого всё оно – полумеры.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

2 комментария

  1. Федя:

    Когда железо кончится, точно завалят. Один голос против будед, это самой бабы)

    • Proper:

      Завалят бабу – это хорошо, Америка заиграет новыми красками, смейкится грейтовой эгейн.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.