Костры горят

Американские железнодорожники из Чикаго (штат Иллинойс) придумали оригинальный способ разогреть стрелки на путях — разведя на них открытый огонь. Кадры этого ужаса опубликовало BFMTV. Температура воздуха в регионе опустилась до минус 20 градусов, из-за чего рельсы при переводе стрелок стали залипать. Сервисные бригады обливают стыки горючей жикостью и поджигают их.

То, что при этом выгорят кабельные трассы, а бетонные шпалы потрескаются и потеряют прочность – негров из путевых бригад не колышет. Как там они напевали, расстреливая Ирак из танков: Burn, mot&erf#cker, burn! Теперь же горит сама Америка.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.