Активистку Femen арестовали в Нью-Йорке за проституцию

Основательница канадского подразделения организации Femen Ксения Чернышова была задержана в Нью-Йорке по обвинению в занятии проституцией. Об этом сообщает Radio Canada Internacional. Как рассказал следователь из полицейского департамента Нью-Йорка Ахмед Нессер (Ahmed Nasser), 30-летнюю Чернышову задержали на Манхэттене 11 ноября. По его утверждению, жительница Монреаля Чернышова согласилась на половой акт в обмен на вознаграждение в 300 долларов, в связи с чем обвиняется в проституции.

Активистка заявила, что будет отрицать все обвинения, которые ей предъявляет окружной прокурор. Адвокат Чернышовой Даниэль Вон Лехман (Danielle Von Lehman) не комментирует ситуацию.

Чернышова, также известная как Ксения Син (Xenia Sin) родилась на Украине. По данным радиостанции, она занималась правозащитной деятельностью, пытаясь помочь жертвам торговцев людьми и женщинам в сексуальном рабстве. Также она работала над фильмом о сексуальной эксплуатации женщин.

«Ее грубо задержали полицейские, когда она работала над своим независимым документальным фильмом Political playgirl, выхода которого опасаются представители сексистского лобби. Также ленту выставляют как пропаганду проституции», — рассказали в пресс-службе Femen.

Слушание по делу Чернышовой назначено на 6 декабря.

ЗЫ. Ну вот теперь мы всё знаем про женский турбо-активизм. Половой акт хохлухи за 300 баксов в NY – ОК, ОК. “Она работала над фильмом” – это универсальная отмаза.

Материал: http://matveychev-oleg.livejournal.com/4563735.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Телки с этого раздела точно понимают, как можно насладится без помощи парня и с удовольствием покажут посетителям это без регистрации и смс сообщений! На нашем портале вы получите возможность воспроизвести лучшее порно лесбиянок в самом большом качестве 1080 пикселей, где телки представят все, на что они способны! будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.