Юная американка обнаружила в своем шкафу беглого преступника

Жительница американского штата Оклахома увидела в своем шкафу незнакомого мужчину, который оказался беглым преступником. 11-летняя Пресли Браун увидела отражение Рейса Кокса в зеркале в спальне. 26-летний мужчина прятался в шкафу, где девочка хранит свою одежду. На крики американки прибежали ее родители. После потасовки с отцом девочки Кокс скрылся, украв 100 долларов. Каким образом он попал в дом, не сообщается.

«Каждый раз, заходя в свою гардеробную, свою комнату или ванную, я думаю об этом и вспоминаю, как испугалась», — сказала она. Отмечается, что Кокса разыскивали местные сотрудники полиции. Его арестовали утром, 15 ноября. Он обвиняется в совершении уже четырех уголовных преступлений, включая кражу и сопротивление при задержании.

В июле 2015 года стало известно, что полиция арестовала в американском штате Нью-Джерси мужчину по имени Джейсон Хаббард, который три дня прятался под кроватью в чужом доме.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Shermanclive на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.