Американская культура: украсть и испоганить

В сети появился первый официальный трейлер фильма “Призрак в доспехах” (Ghost in the Shell), который выйдет на экраны в марте 2017 года. Главную роль майора Мотоко Кусанаги в ленте исполнит Скарлетт Йоханссон. Музыку напишет британский композитор Клинт Мэнселл.

Это классический прием так называемой “американской культуры”: украсть чужое и испоганить до неузнаваемости.

«Призрак в доспехах» — культовый комикс Масамунэ Сиро, появившийся в 1991 году. По его мотивам в Японии было снято три полнометражных анимэ-фильма и телевизионный анимэ-сериал.

ghostintheshell майор Мотоко Кусанаги

Вы просто подумайте – как может быть у майора Мотоко Кусанаги (этнической японки – см. выше кадр из оригинального аниме) еврейский шнобель Йоханссон? Они бы еще Хлою Моретц на главную роль взяли. Да и вообще – уже судя по трейлеру нас ждет редкостный гамбургерный понос американской псевдокультуры. Ждем в кадре жирных негров и лесбиянок как символ политкорректности.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Shermanclive на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение карнизы потолочные Перфект | Создание сайтов и продвижение симферополь. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

1 Response

  1. Proper:

    Шаолиньские монахи – негры??? WTF???

    Доставило, до.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.