Полицейский беспредел в США

https://youtu.be/mZYBhXIyFLQ

20-летняя Эмили Вайнман отдыхала на пляже в Нью-Джерси с малолетней дочерью и бойфрендом. К ним подошли полицейские и спросили насчет спиртного, которое стояло рядом с ними в закрытых бутылках. Эмили ответила что не пила и успешно прошла тест на алкотестере. Но полицейские не ушли, а демонстративно расположились рядом. Эмили иронично спросила, может, им больше нечего делать? Результат этого разговора вы видите на видео.

Добавлю, что девушка была в бикини, оружия у нее точно не было, как и оснований для ее задержания. На девяносто девять процентов уверен, что беспредельщиков в погонах НИКАК НЕ НАКАЖУТ.

Несколько фактов о том режиме, который в настоящее время установился в США:

– в США не существует закона, определяющего права и обязанности полиции по отношению к гражданам и граждан по отношению к полиции. Существуют лишь некие стандарты, у каждого полицейского департамента свои. При этом стандарты определяют права в том числе и граждан, хотя они не приняты законодательной властью штата и ни с кем не согласованы. Безопасность полицейского офицера считается первоочередной задачей, если ему показалось, что вы представляете угрозу для него – он может вас даже застрелить без всяких на то оснований. Про безопасность граждан – ничего не говорится.

– если вас задерживают, вы должны сказать что-то типа “офицер, я буду подчиняться, проблем со мной не будет” – иначе вас обвинят в сопротивлении при задержании даже если вы ничего не сделали.

– если вам выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу – то срок нахождения в СИЗО не засчитывается в отбытие основного наказания, а если вас признают потом невиновным – то даже не извинятся. Это называется “общественная необходимость”.

– случаев когда полицейские просто устраивали стрельбу на улице и убивали людей – уже десятки, и никто за них не наказан. Даже если потом выяснится, что застреленный ни в чем не виновен – полицейского не накажут. По сути – полицейский вообще ничего не боится, когда достает пистолет и открывает огонь – ему ничего не грозит.

– в некоторых штатах наркоконтроль сидит в засаде в тех местах, где продают наркотики, хватает людей, обычно первых попавшихся – и конфискует все деньги, в том числе с карточек, для чего носят с собой машинки для считывания карт. При этом, никто и не пытается доказать, что человек пытался купить наркотики а не просто проходил мимо.

– еще одно американское безумие – если вы сдали квартиру и там например, остановился наркодилер с сумкой наркоты – у вас конфискуют квартиру вне зависимости от того, знали вы о том кому сдаете квартиру или понятия не имели. Квартира “виновата” в том что в ней останавливался дилер, и сменой собственника “искупает вину”. Чтобы было понятнее – до 80 % средств от таких аукционов поступает в распоряжение того департамента или управления шерифа, который “обвиноватил” квартиру.

В целом мы имеем дело с системой, которая тотально и целенаправленно подавляет человеческую личность, и растит послушных рабов, не способных сопротивляться режиму и его центурионам. Как мы видим – несмотря на явную беспредельность происходящего на пляже – никто даже не попытался вступиться за Эмили Вайнман.

Материал: https://werewolf0001.livejournal.com/4071585.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.