День рожденья – грустный праздник

В полиции сообщили, что в городе Тафт на юге штата Техас (США) в перестрелке на первом дне рождения ребенка погибло четыре человека.

Инцидент случился вечером 14 октября, когда на дне рождения ребенка произошел конфликт двух семей, который закончился стрельбой. В результате происшествия четыре человека погибло, еще пятеро получили ранения. Двое подозреваемых сбежали с места происшествия. Вскоре один из подозреваемых был задержан. Им оказался 20-летний парень. Второй подозреваемый, который является отцом ребенка, еще не был пойман.

Все убитые являются из одной семьи. Это дед и три внука. Его четвертый внук был госпитализирован для лечения на санитарном самолете в город Корпус Кристи, который находится в 15 километрах от места происшествия.

Напомним, в США в торговом центре Bell Tower Shops в городе Форт Майерс, штат Флорида, произошла стрельба, в результате которой два человека погибли и двое были ранены.

Материал: https://specnazspn.livejournal.com/2833097.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.